{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Развод или вернется в семью?
Вика

Развод или вернется в семью?

Добрый день, обращаюсь к вам впервые, я замужем, вместе 8 лет, браку 3 года, венчанные, есть дочка. Недавно узнала, что муж загулял, в январе ушел из семьи, снял квартиру, сказал, что разлюбил и хочет жить один ,но тут выяснилось, что есть другая, меня конечно во всем обвиняли ,говорили, что я пилила его, сама виновата, а оказывается есть другая, хотя я не догадывалась.Он очень изменился, похудел, стал следить за собой, за нас не вспоминает, о дочке вообще забыл, не звонит, ничего, месяц назад говорил подаст на развод, но до сих пор никто на него не подал. Подскажите будет ли развод? Или вернется же в семью Спасибо Вам. Не вставляется фото.

Автор вопроса: Вика 30 апреля 2015 | 13:07 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Виктория! ПО картам прослеживается его негативное отношение к вам и дальнейший развал семьи, соединения с ним не видно, развод просматривается на не скоро.

Здравствуйте! Карты видят увели Вашего мужа, увели при помощи магии. Сам он теперь не вернется, нужна помощь специалиста.

Вика, здравствуйте.
Развод в ближайшее время не просматривается, но Ваш муж сейчас целиком в других отношениях. Учитывая картину расклада, шансы на его возвращение к Вам не очень велики. Отцовские чувства, да, у него активизируются спустя какое-то время, захочет видеться с дочкой. Однако вернуть его в Вашу семью очень сложно, и пока расклад не показывает пути, какие события могли бы привести к этому.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться