{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Решатся проблемы у моего сына в школе
ира

Решатся проблемы у моего сына в школе

Фотография скрыта

Здравствуйте! Наш сын много пропускал занятий в школе по болезни. Отстал. Потерял интерес к школе и занятиям. Лежал в больнице. По предметам нет отестации. Директор поставил вопрос о переводе его в вечернюю школу. Мы этого не хотим, парень пропадёт, вообще перестанет учиться. Вот завтра идём в школу решать эту проблему. Получиться решить, чтоб пошли на встречу оставили его, потому что 9 класс. А после будет уходить

Автор вопроса: ира 08 января 2014 | 15:12 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Не накручивайте себя излишне,Ваш сын не пропадёт получит образование стандартное и поступит на дальнейшее получение профессии, там найдёт много друзей помогите ему поддержите а не стращайте.

Будет трудно договориться,но вы сможете. Мальчик действительно должен закончить 9 класс в своей школе. Чтобы вам не говорили,стойте на своем. Будущее у вашего мальчика очень хорошее.

Трудности будут, но вопрос решаем. Зависит положительное решение больше от вашего напора. Другими словами, вам надо просто суметь договориться. По поводу дальнейшего поведения парня, я бы рекомендовала так не переживать, а постараться помочь ему понять, что в нем вызывает интерес. для его возраста и морального состояния это нормально - не понимать, что ему хочется и относится к обязательным моментам с апатией. Тут надо учитывать его индивидуальность. Не так легко, объяснить, что плохо, что хорошо, не задавив при этом его индивидуальность.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться