{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам с кем я буду счастлива?
Мария

с кем я буду счастлива?

Фотография скрыта

Добрый день. Так случилось, что у меня в жизни было 2 молодых человека. С одним я встречалась со школы. Намерения были и вроде есть серьезные, с ним я знаю, что будет крепкая семья, он верный и надежный. Но с ним тяжело мне морально. Я не могу постоянно сидеть дома, по своей профессии я привыкла ездить по разным городам, разнообразие, впечатления, а он запрещает мне работать по специальности, хочет чтоб была постоянно рядом. а работать, где не нравится, не хочу я. Ссоримся часто, вроде бы меня к нему и тянет, а когда он рядом, то хочется быть одной. Но расстаться почему то не могу с ним, не пойму что держит. наверно боюсь , что потом буду жалеть и останусь одна. очень хочу детей и мужа. Есть еще один человек, коллега, он противоположность полная по характеру, с ним весело, легко. но я не всегда уверена в нем, бывают моменты когда чувствую, что не мое. может сама не знаю, чего хочу. то туда, то сюда меня тянет. помогите. запуталась.

Автор вопроса: Мария 06 января 2016 | 11:50 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Мария. У Вас в новом году будет просматриваться очень хороший период для того, чтобы наладить и устроить личную жизнь. Будут, конечно, и определенные трудности, связанные с прошлым, его нужно будет отпустить, как бы отгородиться от него, отделить себя и то, что у Вас было ранее. Закончить отношения со всеми мужчинами.
Через год Вы будете строить отношения с мужчиной, который станет впоследствии вашим мужем. Но брак будет не скоро, я увидела его через три года.
Буду рада помочь Вам.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться