{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам съедемся мы или нет?
Лика

съедемся мы или нет?

Фотография скрыта

здравствуйте. меня последнее время очень беспокоит ситуация-познакомилась с парнем у себя в городе.как выяснилось,он приехал сюда в командировку.после командировки продолжили отношения.я приехала к нему в город на новый год,посмотреть,что и как,но мне там катастрофически не понравилось.чтоб более понятно-я живу в подмосковье,а он в Кирове,точней даже в его пригороде - Кирово-Чепецке.я пытаюсь его перетянуть к себе в город,а он ни в какую-ему папа сказал,что в чепецке есть квартира,это хорошо,сиди там.привела миллион доводов о том,что здесь лучше,а он ни в какую.дала ему время подумать до моего дня рождения..сказала,что если этот праздник встречу без него,то о нем забываю..но не хотелось бы его терять просто изза его упертости.спасибо всем,кто прочел и дал совет

Автор вопроса: Лика 23 января 2016 | 02:31 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Лика, он из за квартиры не поедет к Вам, если Вы хотите с ним быть, проявите мудрость.

Здравствуйте! Переезда его к Вам не просматривается. По этой причине вполне возможен полный разрыв отношений.

Здравствуйте, Лика.
Вы не желаете прислушаться к тому, что Вам говорит Ваш внутренний голос, поэтому можете столкнуться с неприятностями в личных отношениях.
Вы порой слишком рассудительны и заняты решением различных проблем, что мешает проявлению Ваших чувств и эмоций по отношению к любимому человеку. Ваши отношения могут внезапно подвергнуться негативному магическому воздействию от завистливых людей. Аркан Таро Верховная Жрица в перевернутой позиции символизирует человека лживого, завистливого, ведущего аморальный и беспорядочный образ жизни, способного на жестокие поступки ( таким характеризуется Ваш мужчина).

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться