{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Семейные отношения
Татьяна

Семейные отношения

Фотография скрыта

Проблема в отношениях с мужем.У нас вообще ничего с ним не складывается. Мне порой хочется уйти от него и в то же время-не могу.Что то держит меня. Есть в моей жизни ещё один мужчина....Он настаивает, что бы я развелась с мужем и ушла к нему. К нему у меня нет ни каких чувств. Просто уважение.Я запуталась и не знаю, как мне поступить? Есть ли смысл сохранить наш брак?

Автор вопроса: Татьяна 17 января 2014 | 14:44 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Вопрос скорее не в том, есть ли смысл сохранять брак, а в том, что, насколько я вижу, Вы не готовы расходиться с мужем. Держит привычка и понимание стабильности. И пугает неизвестность. Ближайшее время вижу вас вместе. если принимать решение о разводе, то только ради себя. Неизвестно, сложится или нет с тем мужчиной, с которым Вы встречаетесь. Но в любом случае пока вы будете находиться в этой ситуации. Не вижу Вашего решения на протяжении еще долгого времени.

Здравствуйте! Ваш муж потерял к Вам интерес, желание быть с вами. Такое ощущение, что он смотрит на другую женщину, подавляет Вас. Он ревнив, склонен к насилию, разрушает отношения. Вы постоянно спорите и ссоритесь. Муж испытывает много негативных эмоций. Не вижу у вас в отношениях духовных аспектов. Но вы пока не разводитесь, подождите. С тем человеком, которого Вы просто уважаете - Вам не построить отношения. Дружить с ним и уважать его Вы можете и так

Вас держит страх остаться одной, жизнь одна и если уже отношения исчерпали себя нужно их смело закончить.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться