{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Семья и ребёночек
Анна

Семья и ребёночек

Добрый день! Подскажите, насколько реально воплощение моего желания построить любящую семью именно с этим человеком? У меня было два брака, есть дочь, но ни в одних предыдущих отношениях я не чувствовала такого созвучия, такого желания заботиться и строить семью. Впервые очень хочу ребёнка, именно от Андрея. Нашим отношениям год, он женат вот уже 27 лет. Брак неудачен, женился, чтобы залечить рану от уходы своей первой любви. У них нет общих увлечений и друзей, они ругаются по мелочам и на пустом месте. Она не стремится создать ему уют, возможно мстит за столько лет отравленной жизни. Потому что любить он её и не любил. А сейчас и интимные отношения между ними угасли. Но человек он очень ответственный и привязанный к семье как таковой. Вот и мучается уже год. И расстаться мы не можем, пробовали, и тянет друг к другу, и скучаем и хорошо нам уже оттого, когда просто рядом. Он тоже хочет ребёнка, всю жизнь мечтал о сыне (у него есть взрослая дочь), но для него ребёнок должен родиться в браке. Не может решиться на шаг, боится остаться без квартиры, хотя у нас есть, где жить, и мы не стеснены в жилплощади. С работой у него сейчас всё сложно, боится он остаться без источника дохода и не знает, на что обеспечивать нашу семью и помогать им. Были и конфликты и вспышки эгоизма и ревности и нетерпеливости за этот год. Но сейчас пришло какая-то теплота и бережное отношение друг к другу. Он старается понять мои эмоции и желания, я -его. Я понимаю, что ему сложно, стараюсь проявить всё самое тёплое, что есть у меня к нему в сердце. Есть почему-то ощущение глубоко внутри, что мы будем вместе и что у нас скоро будет сын. Мне настолько явственно и реально приходят эти ощущения и образы, что я начинаю сомневаться, а не впадаю ли я во власть страны иллюзий). Я эмоциональный человек с богатым воображением, не хотелось бы стать пленницей иллюзий. Моя д.р.14.12.1974, Андрея - 24.06.1964. Очень хочется ощутить истину и идти этим путём. Спасибо вам заранее, люди добрые, за помощь и совет)

Автор вопроса: Анна 16 марта 2015 | 12:58 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Анна, обычно мужчина уходит из семьи к любовнице в течение первого года после начала отношений. Если этого не произошло, обычно уже и не происходит - всегда находятся причины, почему "надо потерпеть", то жена заболеет, то квартиру делить не получается, то не хочется ребенка ранить. Ну и так далее.
Тем не менее, карты дают слабую надежду, что осенью Андрей уйдет из семьи и вы начнете жить вместе. Но это - предрасположенности. Будет ли это реально - время покажет.

Анна, здравствуйте.
У Вас непростая ситуация, хочется пожелать Вам терпения и выдержки - вероятность ухода из своей прежней семьи у Андрея есть, но вероятность эта "трудная", по ощущениям, он туда как тяжёлым магнитом притянут. Возможно, даже и жизнь с Вами не с первого раза наладится, есть вероятность того, что будут попытки с его стороны вернуться обратно. Потребуется достаточное количество времени и сил, чтобы всё осуществить.
А поскольку на данный момент практически вся Ваша энергия сосредоточена вокруг Андрея, возможность родить ребенка по запланированной схеме - уход из прежней семьи - брак с Вами - рождение ребенка, не так высока, как хотелось бы.

Здравствуйте! Потенциал у Вас есть, взаимное притяжение тоже. Мужчина настроен на Вас, но выбирать между Вами и семьей будет еще долго. К жене любви нет, но будет колебаться. Если проявите твердость и терпение-выберет Вас.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться