{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Сергей и Виктория
Агеева

Сергей и Виктория

Виктория 04.11.1990 мы с моим гражданским мужем в последнее время не понимаем друг друга , мать он слушает больше чем меня может ударить, советуется тоже с ней какбутто она жена... Скажите пожалуста у нас с ним будет официальный брак? И вообще нашы отношения стоит сохранять?

Автор вопроса: Агеева 19 февраля 2016 | 12:38 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Виктория, добрый день! Напишите мне имя и дату рождения Вашего гражданского мужа и я посмотрю перспективу брака. Но стоит ли настаивать на браке, если эти отношения Вас уже смущают? Может посмотреть его чувства к Вам? Определиться чего именно Вы хотите?

Здравствуйте! Не просматривается законный брак, отношения будут медленно угасать.

Виктория, официальный брак просматривается с мужчиной, который приедет из другого города, с Сергеем развития отношений нет.

Здравствуйте! Семьи у Вас с ним не сложится, серьезное будущее не ожидает, нет перспектив. У Вас будет другой мужчина с которым построите серьезные отношения, брак.

Здравствуйте Виктория. Сохранения отношений не будет. Просматривается разрыв. Парень еще не готов жить своей взрослой отдельной жизнью. Вам выпадает замужество, но не Сергеем. будьте счастливы!

Здравствуйте Виктория! Чувствуется усталость Ваша, Вы как на войне "чужой среди своих". Парень ручки распускает, мама на его стороне, два родных человека просто объединились, я думаю им стало интересней жить. Когда Вы уйдёте от них, они будут воевать между собой, такова их природа. Мой Вам совет, бегите от них и не возвращайтесь. Удачи Вам.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться