{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам сколько еще просуществует наш брак или мы несовместимы
Виолетта

сколько еще просуществует наш брак или мы несовместимы

Фотография скрыта

Виолетта 29.08.1988 г.р и Андрей 29.12.1988 г.р. Дата вступления в брак 25.02.2012г. Вот уже год живем как соседи в одной квартире. Началось сразу после рождения ребенка 13.04.2013. Нет ни любви , ни ласки, ни поддержки. Полностью абстрагировался муж от семейных вопросов. Наверное это была просто страсть, а не любовь.....

Автор вопроса: Виолетта 15 июля 2015 | 16:55 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Брак будет держаться на Вашем терпении, как оно лопнет так и конец браку.
Чтобы что- то советовать или делать , обязательно нужен полный просмотр-анализ перспективы отношений, потому что подход к решению каждой проблемы индивидуален. Полный подробный просмотр-анализ отношений между людьми на основе авторского расклада карт Таро, раскроет реальную картину и ответит на все Ваши вопросы касающиеся перспективы отношений и т.д. . Приглашаю Вас на платную консультацию.

Здравствуйте. В отношениях очень много "скорости". Всё произошло очень быстро. Брак можно спасти.

Здравствуйте! Такое бывает. Часто женщины жалуются, что после рождения ребенка муж стал по другому относиться. Потому что центр семьи смещается на малыша-ему уделяется все время и силы. И это безусловно важно, поскольку он сейчас в этом очень нуждается. Мужчина же в это время чувствует свою беспомощность и ненужность, может даже испытывать ревность по отношению к ребенку. Лучше прямого и откровенного разговора еще никто ничего не придумал. Вам хорошо бы поговорить с мужем об этом. Можно многое прояснить поговорив откровенно с ним. Поделитесь с ним, что Вам хотелось бы в отношениях, что было бы Вам необходимо и приятно. Расскажите о том, что чувствуете, чего хотите...Вам необходимо наладить с ним диалог. Послушайте его, что он скажет о своих потребностях и ожиданиях от отношений. Откровенность и доверительность очень важны в отношениях. Постарайтесь стать той женщиной, в которую он когда-то влюбился!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться