{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Скоро ли у меня будет второй брак?
ОЛЬГА

Скоро ли у меня будет второй брак?

Фотография скрыта

Здравствуйте! мне 35 лет. Была замужем, развелась в марте 2011 года по своей инициативе. Ребенок живет со мной. Скоро ли я встречу мужчину и выйду замуж? Есть ли в моей судьбе счастливый брак?

Автор вопроса: ОЛЬГА 12 декабря 2013 | 08:03 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Да, у Вас абсолютно точно будет брак, причем довольно скоро. Родится второй ребенок. Вижу у вас девочку. Но т.к. Вы не указали пол ребенка, который у Вас уже есть, то сложно сказать, если это девочка, я могла и ее увидеть. В любом случае второй ребенок у вас родится в браке. Брак будет счастливым. Я, откровенно говоря, удивлена, что Вы до сих пор не встретили вторую половину. У Вас энергетика абсолютно счастливой девушки, которая одна долго не засидится. Так что ждите судьбоносного знакомства довольно скоро. Удачи!

У вас хорошая брачная карма,второй брак будет счастливый.Судьбоносная встреча произойдет в 2014 году ,с мужчиной будете строить серьезные отношения.Получите много радостей в любовных отношениях.

2014 год будет для Вас судьбоносным в плане перемен личной жизни в положительную сторону. Высока вероятность, что встретите мужчину, с которым создадите стабильную, счастливую семью.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться