{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Сложные отношения
Наталия

Сложные отношения

Фотография скрыта

Здравствуйте. Встречались с парнем недели 2, он говорил что серьезно болен, и резко прервал отношения, я все время сама первая писала и звонила, чувствовала униженность. Он отвечал что не имеет права давать мне надежду какую то, тк он болен. Позавчера писал что мы не расстались, хочет поговорить со мной, вчера начал говорить совсем по другому, и дал понять что больше не будет мне говорить про себя, чтобы я не волновалась. Я пообещала больше не писать и не звонить. Мне тяжело, и хотела бы узнать будем мы еще вместе нет..

Автор вопроса: Наталия 15 октября 2015 | 16:35 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, у вас может быть небольшие периоды, когда все хорошо, но проблема в нем самом, он целенаправленно воздвигает вокруг себя дистанцию.

Здравствуйте, я не вижу вас вместе. Молодой человек очень непростой и вам с ним не будет так легко и счастливо как хотелось бы Вам.

Здравствуйте! Для полного ответа нужны данные парня: имя, дата рождения, фото. Предварительно могу сказать, есть какие-то препятствия для построения долговременных отношений.

Здравствуйте Наталия. Вы будете вместе и отношения у вас будут. У молодого человека есть к вам чувства.

Здравствуйте, Наталья! Отношения на длительность и перспективу не просматриваются, в будущем с его стороны падает полный отказ от отношений, причем это не чисто его решение, на него повлияло решение его родственников мужского пола.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться