{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам слушать сердце и душу,или разум!?
Оля

слушать сердце и душу,или разум!?

Светлого дня,дорогие.Я Ольга 21.09.1987 из Мск,не клеиться личная жизнь,мужчин по сути много,но 'родного'нет...Многие говорят,присмотрись-стерпиться-слюбиться,мол всегда любит один,другой позволяет.Но если не лежит душа,всё же верно лучше уйти!?Спасибо

Автор вопроса: Оля 27 апреля 2015 | 10:18 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ольга, Вы позиционируете себя сильной женщиной, поэтому и непросто найти мужчину, который готов мириться с таким положением и чувствовать себя рядом слабым. Нужно смотреть особенности устройства личной жизни, прописанные в Вашей натальной карте. Для этого мне нужны точные дата-время-место рождения и место нынешнего проживания, если изменилось. Заказывайте услугу "Гадание по фотографии" и укажите все данные, расскажу, что происходит и как это обернуть себе на пользу.

Ольга, добрый день! Вы пока не нашли человека на которого откликнется сердце. Однако одиночество Вам не грозит. Сейчас много тех, кто хочет идти рядом с Вами, но это не совсем те люди. Выбирайте из тех, с кем захочется развиваться. Серьезные отношения я вижу у Вас примерно через полтора года.

Здравствуйте! Вы встретите свою любовь. Все в Ваших руках. Это произойдет, когда Вы будете готовы принять этот бесценный дар любви. Жизнь обязательно подарит Вам настоящую любовь. В Вашей жизни будет то, чему Вы разрешите быть, во что верите и над чем работаете, то и будет.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться