{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Смогу ли я изменить(переломить) ситуацию к лучшему?
Марина

Смогу ли я изменить(переломить) ситуацию к лучшему?

Фотография скрыта

Здравствуйте.Заранее приношу извинения за сумбурное изложение, очень волнуюсь.Около трёх месяцев назад от меня ушёл Любимый, причем не сам, а сделал так, чтобы инициатором стала я( стал поздно приходить, непонятные смс, звонки, беспричинные внезапные отъезды..)Причём сам он всё это время находился в непонятной маете(вроде бы хочет уйти, но что-то держит). Позже я узнала, что причиной всему стала девочка 19-ти лет( то машина у неё сломалась, то вдруг она "внезапно беременна", то уже нет..) В итоге он ушёл, а для меня время просто остановилась.В стотысячный раз задаю себе вопрос:" Что со мной не так? Отношения ведь были идеальны.Он, действительно, моя половинка.." Нет ответа. Спустя неделю, я не смогла встать с постели: головокружение, падало давление, отнимались руки и ноги..и просто не хотелось ни-че-го, мне оторвали крылья.После многодневных уговоров моей подруги, переживающей за моё физ. и псих. состояние, я согласилась пойти в больницу. Итог: диагнозов просто уйма!!!( грыжи позвоночника, фибромы груди, ВСД, СВД..) и практически никаких улучшений после 2-х мес. массированного лечения( Стала периодически замечать тень за плечом, пошла в церковь, но пришлось быстро уйти, т.к.начиналась истерика и не хотелось людей пугать; дома заплакать не могу- жуткая боль в области груди, последнюю неделю просто уговариваю себя что-нибудь съесть- отвращение к пище, если нужно выйти на улицу на меня нападает беспричинный Ужас. Много думаю о том, что всё происходящее, как-то противоестественно...чувствуется какое-то постороннее вмешательство...А также замечаю за собой некие странности: если смотрю на часы, то обязательно будет 13.13, 16.16, 22.22; иногда беру телефон, чтобы позвонить-этот абонент сам звонит,предугадываю фразы и т.д. Пожалуйста, помогите!!!! Очень переживаю за свою психику( я обязана быть адекватной, у меня ребёнок). Подскажите, возможны ли дальнейшие отношения с тем, кто ушёл? что с работой? о чём говорят мои Арканы, очень сложно самой разобраться? Огромное спасибо!

Автор вопроса: Марина 14 августа 2015 | 20:13 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

значит так, магии тут нет, проверено на двух раскладах, по работе - сейчас период замедления, практически полной остановки, но такой путь развития необходим и не пытайтесь его ускорить, иначе это может привести к полной остановке задуманного вами, побудьте в стороне от событий, которые разворачиваются вокруг вас, избегайте конфликтов, период зависания - его нужно переждать, закончился этап полный неприятностей, вы уже свыклись с неприятностями, а они раз и закончились, отныне вы можете жить по новым правилам, более того, правила вы можете устанавливать сами. нужна сила позитивной мысли, мужчина сейчас на распутье, не знает что ему делать возможен любовный треугольник, и он хитрит с вами, строит ловушки, вам тоже нужно быть похитрей, чтобы избегать всех этих уловок и ловушек, более подробно на него можно сделать расклад на Таро Манара, но это платный расклад 500 руб. надумаете - приходите.

Здравствуйте. Просмотрел ваши энергетические тела, у вас карта дьявол в седьмом теле. Воздействие однозначно есть. Симптоматика описанная вами, классический показатель при воздействиях. Вам нужно очищение.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться