{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Смогу ли я найти хорошую работу?
Лариса

Смогу ли я найти хорошую работу?

Здравствуйте! 3 года назад я переехала в Краснодар, но, к сожалению, здесь у меня не получается найти хорошо оплачиваемую работу. Сейчас есть перспектива переехать в Москву. Нужно ли мне переезжать или все-таки есть шанс построить удачную карьеру в Краснодаре?

Автор вопроса: Лариса 16 мая 2016 | 20:00 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Доброго времени суток Лариса. В Москве есть возможность наладить работу, но этот город не сможет Вам дать комфорта. Краснодар более благоприятен Вам, есть возможность найти более оплачиваемую работу, но Вам нужно уделять этому больше сил и времени. В Ваших руках всё. Выбирая Москву, Вы выбираете деньги, но дадут ли Вам они то чувство гармонии, которое так хотите найти. Лариса, мой совет не станет для Вас единственным, но рекомендую в Москву Вам не уезжать. Успехов Вам и принятия правильного для себя решения.

Здравствуйте Лариса. Построить карьеру можно в любом городе. Главное найти себя. Надо, что бы то, чем вы занимаетесь приносило вам удовольствие,а не только доход. Тогда путь к вершине, не покажется вам очень сложным и вы очень быстро достигните успеха.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться