{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Смогу ли я перестать его ненавидить
Ольга

Смогу ли я перестать его ненавидить

Фотография скрыта

Добрый день, я так устала от ненависти к бывшему любовнику. Я очень хочу, чтобы он сдох. Я иногда представляю как он умирает. Шесть лет назад у меня был роман с женатым мужчиной ( он родился 20.09. 1986 года , его зовут Максим, я родилась 30.09.1976 года), влюбилась в него без памяти, он мне в уши ул, как ему плохо с женой, что он хочет от нее уйти, чтобы у нас было двое детей - дочь и сын. Я от него родила дочь.Когда он узнал, что я беременна, то сразу сник и притих и стал отдаляться. Его жена начала бегать ко мне на работу, жаловаться на меня. Благодаря ее стараниям я была уволена с хорошо оплаченной работы. За последние пять с половиной лет бывший любовник со своей женой и тещей вылили на меня столько грязи. У нас маленький городок и информация расходиться очень быстро. В сентябре 2015 года бывший любовник со своей женой и тещей подали на меня несколько заявлений о привлечении меня к уголовной ответственности Максим: подал два заявления по статьям клевета и вымогательство, его жена на административку, ее подруги подтвердили, что я ее якобы оскорбила в телефонном режиме и они все слышали, его теща за клевету, что я ее в присутствии свидетеля обвинила, что она вымогает деньги у родителей учеников(она директор школы) В октябре я лишила его родительских прав, он не общается с дочерью, не платит алименты, не дает согласие на вывоз дочери за границу. Мне пришлось гражданство дочери делать через суд, так как он отказался придти с паспортом в паспортный стол. Я хочу уехать из своего городка, надеюсь, что забуду ад, в котором

Автор вопроса: Ольга 03 августа 2016 | 18:27 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Нельзя этому чувству давать простор и владеть над Вами. Гнев ожесточает и рождает памятозлобие и это очень сказывается на всей дальнейшей жизни человека. Способности уже направлены не на развитие, а на месть. Примите слова Бога: "Я есмь отмщение." Сами отдаляйтесь от зла. Время вылечит это.

Здравствуйте, Ольга! Совсем скоро Вы восстановите свою репутацию и сможете реализовать задуманные дела. Затмение 1 сентября произойдет в 9 градусах Девы, а Солнце в Вашей карте рождения расположено в 10 градусах Тельца, таким образом точка затмения образует гармоничный аспект к Вашему Солнцу (образуется Земной тригон). Солнце отвечает за наше сознание, за волю (от «я повелеваю»), за принятие важных решений, за репутацию, за самооценку, за творческие планы, за самореализацию. Все изменения в ближайшее полугодие будут связаны с удачным самоутверждением в Вашей жизни. Луна, отвечающая за эмоции, эмоциональные реакции, за подсознательную память, находится в Вашей карте тоже в Тельце. Телец – это самый статичный, неподвижный знак, все планеты, попадающие в этот знак работают на сохранение. Таким образом, все эмоции очень быстро накапливаются и с ними тяжело расстаться (это инстинкт, сложно избавится от той или иной эмоциональной реакции – режим сохранения). Вам необходимо как можно больше обеспечить вокруг себя эмоциональный комфорт и приложить волю, чтобы избавится от ненужного эмоционального хлама. Гневная реакция до конца пройдет только в следующем году весной. Транзитный Уран перестанет образовывать напряженный аспект к Марсу Вашей карты рождения. Образовался аспект в апреле этого года. Будьте осторожны со своими реакциями, Вам сейчас их сложно контролировать, решая вопросы старайтесь действовать планомерно, без резких движений, а гармоничный аспкект затмения к Солнцу позволит реализовать Вам множество планов и самореализоваться. С уважением, Анна!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться