{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Смогу ли выйти из тупика?
Константин

Смогу ли выйти из тупика?

Фотография скрыта

Этот год оказался наверное интересным и насыщенным. Все бросил и уехал из родного города в другой и очень далеко. Но с работой тут никак не складывается. несколько месяцев уже не могу устроится. Начались проблемы с выплатами кредитов что ранее были взяты в родном городе. В общем депрессия. жизнь кажется зашла в какой то тупик. Еще и здоровье не дает теперь свободно вздохнуть. сильные боли в спине ослабление мышц ног и проблемы с кишечником начались. Неужели финал моей жизни будет такой плачевный?

Автор вопроса: Константин 15 декабря 2015 | 22:41 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Следующий год будет для Вас благоприятным. Вы выйдете из затяжного кризиса. Карты предсказывают вполне хорошее самочувствие. Устроитесь на хорошо оплачиваемую работу. Любые переговоры, союзы, проекты обещают Вам удачу на долгие годы. Вы человек упрямый, добьетесь всего о чем мечтали.

Константин, все в ваших руках. Я вижу что вы найдете выход из ситуации и все будет хорошо. Не опускайте руки. В плане здоровья и работы лучше, конечно, выбрать другой город.
Также вам необходимо, чтобы рядом с вами была женщина.

Константин, в свое время Вы изменили женщине, которая сильно любила Вас, она от обиды послала на Вас негативную программу разрушения.

Здравствуйте, из тупика выйдите в 2016 году, очень много страхов у Вас. Отсюда и дипрессия и физические расстройства. Перестаньте думать негативно и все наладиться.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться