{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Сойдемся ли мы с бывшим мужем?
Анастасия

Сойдемся ли мы с бывшим мужем?

мой уже бывший муж привел в наш дом чужую девушку, пока я была в отъезде, после того как я об этом узнала, приехала и собрала вещи ничего ему не сказав! спустя некоторое время мы помирились, но потом он снова вернулся к ней и так продолжалось несколько раз, после второго раза я уже не смогла терпеть его беготню и подала на развод, 4 месяца назад нас развели. Итог: больше года он живет все с той же девушкой которую привет в дом и бегает ко мне почти каждый день, а я в надежде на то что он одумается продолжаю его принимать.

Автор вопроса: Анастасия 11 марта 2015 | 13:19 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Анастасия, здравствуйте.

К сожалению ситуация довольно запущенная в каком смысле - Вы практические сами не осознавая того, дали бывшему мужу карты в руки на "двоежёнство".

Шансы "повернуть" его только в свою сторону есть, они не очень велики, и кроме того - это процесс потребует много усилий и изменений с Вашей стороны.

Однако если Вы настроены решительно и готовы "побороться" за своё, то карты дают Вам шанс на удачу!

Анастасия, как бы то ни было, Ваш муж совершил настоящее предательство, за Вашей спиной приведя в дом другую. Вы, простив, дали повод предавать Вас подобным образом. Если Вас такое положение устраивает, "был бы милый рядом", можно и дальше продолжать верить, что муж "одумается".

Экспресс расклад на картах говорит о том, что летом этого года в Вашу жизнь может войти другой человек. Закройте дверь в пошлое и смотрите вперед.

Здравствуйте, Анастасия. У Вас сейчас в семье поменялись роли-та девушка является гражданской женой,а Вы та,которая до сих пор надеется и принимает. Он несерьезно относится к вашим отношениям.С легкостью. По поводу возврата назад у него сформировалось четкое решение,менять которое пока он не собирается. Сейчас важно то,как Вы сами чувствуете себя в сложившейся ситуации.

Анастасия, добрый день! Вы все сделали не совсем правильно. И сейчас, что бы изменить ситуацию - Вам нужно поменять свое отношение к нему и поведение. Только страх все потерять может заставить мужчину действовать. Так решите готовы ли Вы все простить и все поменять? Если - да, заходите и будем действовать. Но Вы изрядно запустили ситуацию. К психологу нужно обращаться сразу, когда возникли первые проблемы, а не через полтора года. Но карты показывают, что ситуацию еще можно изменить

Здравствуйте! Ваш бывший не изменит существующее положение вещей. Как раз это ему нужно меньше всего: он всеми силами будет стремиться (вольно или невольно) сохранить ситуацию, когда в его "владении" одновременно две женщины. Эти отношения ничего, кроме страданий не принесут. Необходимо внутренне завершить эти отношения и отпустить их. Оставьте этого мужчину с его комплексами и проблемами, пора позаботиться о себе. А то, что Вы имеете сейчас, это своего рода зависимость, зависимость от другого человека, которая Вам ничего, кроме слез и помноженных комплексов не принесет. А от зависимостей надо избавляться.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться