{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Сохранение семьи
Анастасия

Сохранение семьи

Фотография скрыта

Здравствуйте! У меня ситуация такая, мы живём С мужем 5 год, в сентябре мы узаконили отношения,последние 2 месяца он очень изменился, я ему со злости сказала что родам на развод если не измениться, через 2 недели он мне сказал что перегорел и он дал понять другой женщине что свободен, вот уже месяц они встречаются, он даже слышать не хочет о том чтоб мы были вместе. Я люблю его и хочу сохранить свою семью и отца ребёнку. У нас столько планов было а теперь все рухнуло. Он говорит что С радостью дал бы нам шанс,но боиться что через полгода будет такая же ситуация. Вот в принципе и вся история. Очень надеюсь на Вашу помощь! Заранее спасибо!

Автор вопроса: Анастасия 02 февраля 2016 | 20:53 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Кто-то намеренно портит Вашу семейную жизнь. В первую очередь это отражается на личных отношениях. Так как задействована именно личная жизнь-это дело рук соперницы. Такое предпринимается чтобы пара рассталась. Снимать надо с обоих негатив и ставить защиту.

Здравствуйте Анастасия. В вашей ситуации можно сохранить семью. У вашего мужа чувства есть, они не пропали. От соперницы он скоро уйдёт. Обращайтесь, Вам можно помочь.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться