{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Сохранится ли наш брак?
Ольга

Сохранится ли наш брак?

Фотография скрыта

Здравствуйте.Муж(15.04.84 г.р.) ушёл из дома около 3 месяцев назад,не объясняя причин,оставив с 2 маленькими детьми.Точно знаю,что встречался с некой заезжей дамой,хотя все отрицает.Официально не в разводе,но жить вместе не хочет.Не общается с родственниками,не интересуется детьми,не ходит на работу.Такое чувство,что человек зомбированный.Хочется узнать,вернётся ли он в семью,сохранится ли наш брак,если да,то что нужно для этого предпринять.Спасибо.

Автор вопроса: Ольга 15 августа 2016 | 11:25 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Через время( от 2-х месяцев) возможно восстановление отношений. Сейчас у Вашего мужа сложный период, переоценка ценностей, поиск себя.

Ольга, добрый день! Через некоторое время он вернется. Но воздействие на него оказано было и с этим нужно работать. Вопрос в другом - хотите ли Вы отношений с человеком, который может предать? Если ответ положительный - обращайтесь и поработаем с ним.

Здравствуйте, Ольга! Возвращение мужа возможно, развода в ближайшем будущем не видно. В скором времени Вы получите известие, после которого ситуация начнет меняться.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться