{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Сохранятся ли наши отношения с мужем?
Ксения

Сохранятся ли наши отношения с мужем?

Фотография скрыта

Любовный треугольник: Муж живет на два дома, у нас есть сын, не понимаю зачем он ходит к любовнице, если любит меня, как он говорит!

Автор вопроса: Ксения 22 октября 2014 | 15:35 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Для просмотра любой ситуации что касается отношений нужны данные обоих партнеров и фото. Глядя на Ваше фото можно сказать что Ваша семейная жизнь идет на спад отношения уже не поддаются контролю человек с которым вы рядом не показывает истинного к Вам отношения , можно сказать с уверенностью что он и врет и предает Вас постоянно.Но все таки реальную картину покажет только полный анализ отношений который займет не менее 10 минут по времени будет желание позвоните.

Здравствуйте. Ничего у вас с ним не получится. Не тратьте время.

Здравствуйте! Прогноз будущего ваших отношений с мужем выявил, что он к вам на самом деле относится хорошо, но это не любовь и брак он хочет сохранить, но и от той женщины не в состоянии отказаться. Всё решение за вами, а карты советуют подождать и переждать этот сложный период.

Здравствуйте, Ксения,на картах Таро видно,что как-то давно у Вас это тянется,зачем мужу разводиться,если его все устраивает. Вас же ожидает депрессия и понимание того,что,возможно,выхода из подобной ситуации нет. Ксения, Вам решать,что делать.

Здравствуйте Ксения, ваш муж давно сделал выбор, с вами его держит привычка и ребенок... Он истинного себя показал, выбор стоит перед вами, либо жить такой жизнью, либо строить свою и отдельно... У Вас возможен второй брак.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться