{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Состояние
Сергей

Состояние

С супругой в браке три года. Каждый месяц ссоры по пустякам. Она каждый раз уходила к маме. Потом сняла квартиру, но ничего не изменилось, стала выгонять меня. Любовниц у меня нет. Как поругались начинаю переживать. Словно теряю голову без неё, иду мириться. После последней ссоры не виделись больше месяца. Первую неделю чувствовал себя нормально, потом появились боли в левой области, полное безразличие ко всему и всем, вообщем отвратительное состояние, которое сложно описать. Она несколько раз ездила к гадалкам когда были в ссорах. Однажды я возил её сам. Она вынесла от неё какой-то маленький, в половину спичечного коробка, мешочек, сказала, что нужно положить под кровать, а на сороковой день выбросить в реку, так и сделали, было это примерно год назад. Что это?! Может моё нынешнее состояние, и те состояния и переживания которые были и преследуют меня по сей день это итог каких-то магических действий. Сил просто никаких, бессонница одолела. Состояние на пределе.

Автор вопроса: Сергей 23 октября 2015 | 16:41 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Сергей, день добрый! Есть эзотерическое воздействие. Напишите мне, Сергей, помогу.

Здравствуйте, Сергей! Есть воздействие на Вас изотерическое, обратитесь к специалисту. Необходимо убирать это.

Сергей, добрый день! Очень вероятно, что был приворот. Без Вашей фотографии и полных данных просмотреть трудно - заходите посмотрим по фотографии что на Вас есть и как это снимать

Сергей, мешочки под супружескую кровать кладутся только после заказа магического воздействия..У вас есть чувства к жене и так же привязка к ней..Это нужно просматривать подробно с фото, всего наилучшего, Лорана

Здравствуйте, нужно просматривать по вам что это. Но это было связано с вашей семьей, подавление воли, подчинение, смотря на что они работали. Возможно она работала на устранение этих ссор и что-то было сделано не так и пошел не такой эффект, ударило по вашему здоровью.

Здравствуйте Сергей. На вас просматривается небольшой негатив, который надо снять. У вас идёт привязка. Вы вместе не можете и без неё не можете жить. Вам надо снимать.

Здравствуйте! На Вас есть негатив. Подробности при личном обращении.

у вас сейчас идет пассивное ожидание перемен к лучшему, надежда на помощь извне, недоверие к окружающим оправдано, есть какой-то король чаш - покровитель, спонсор, с ним успешный деловой альянс, общение с этим человеком сложное, т.к. он злоупотребляет своей властью, что вызывает у вас дискомфорт, но через него у вас идет исполнение вашего желания, т.к. вы слишком много сил вложили в его исполнение. с вашей женой у вас настоящее чувство. любовь.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться