{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Совместимость Марина и Сергей
Марина

Совместимость Марина и Сергей

Фотография скрыта

Можно ли узнать насколько сильная совместимость у Марины и Сергея. Встречаемся уже 3 года, все хорошо. Но иногда очень сильно ссоримся и в сексуальном плане сразу все слабо становится. Дело идет к браку но много вопросов. Хотелось бы ваше мнение, а не автоматических шаблонных сервисов. Благодарю

Автор вопроса: Марина 12 апреля 2016 | 18:03 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Расклад даёт картину непростой совместимости Марины и Сергея. Для гармонизации взаимоотношений нужно прилагать усилия - Сергей при сохранении внешней невозмутимости внутри достаточно ранимый человек, иногда может болезненно реагировать даже на мелочи.
Кроме этого, процесс восприятия и принятия у него идёт несколько медленнее, чем у Вас, и это также может порождать соответствующие проблемы. В ссорах видны нападки друг на друга, и это способствует усугублению конфликтной ситуации. Необходимо даже "в эмоциях" высказываться только по существу спорного вопроса, избегать прямых высказываний в его адрес.
Как Ясновидящая, рекомендую вам проявлять больше мягкости, тактичности, ласки и ободряющих слов, взаимоотношения станут более гармоничными. И карты открывают, что чем больше Вы будете говорить Сергею искренних комплиментов (можно даже с некоторым преувеличением), тем лучше он будет себя чувствовать как мужчина.

Марина, добрый вечер. Сделал подробный расклад на совместимость с Сергеем.
Общая карта у Вас - перевернутый Туз Кубков. Чувства перевернутые, сменились ориентиры, стали заметны быть может какие-то другие ценности. Против вас - дефицит чувств, вы привыкли быть вместе, породнились, нужно с этим уметь жить, и все конфликты именно из-за этого.
Карты таро сулят о каких-то финансовых сложностях в отношениях, непростой период сейчас для вас. У Вас на Сергея обида - выпала Тройка Мечей, а на сердце печаль в виде Пятерки Кубков.
В отношениях Вы выступаете доминирующим партнером, об этом говорит карта Короля Жезлов. Во многом по этой причине и сексуальные сложности. Карты советуют внести в Ваш союз спонтанность, Вам нужны яркие эмоции, поездки и пр. Это привнесет чувства и оживит Ваши отношения. По датам рождения можно будет составить психологические нумерологические портреты на каждого партнера и на их основе составить анализ совместимости.

Здравствуйте! Взаимоотношения в паре легкими и воздушными не будут никогда. В раскладе выпала карта ТАРО ЛЕНОРМАН-/КОЛЬЦО/-она показывает кармическую подоплеку отношений и цикличность процессов, ссор и примирений. Этим людям нужно попробовать развивать отношения и жить одной семьей и карта КОЛЬЦО как никакая другая показывает, что для этого есть все возможности. Духовные и душевные взаимодействия у этих людей на глубинном уровне и есть наполнение друг от друга, а все проблемы и вопросы нужно учиться решать другими способами.

Марина, у Вас прекрасная совместимость, возможен брак , дружба, рождение детей, вы подходите друг к другу.

Здравствуйте Марина.Сергей не даст вам всего ,что вы желаете.Он простой парень, у него ограниченные возможности.Поэтому вам надо самой сделать выбор.Что для вас главное человеческие отношения или материальные. Сергей очень душевный и добрый парень.Простой, романтичный и искренне любит вас.Но если вы будете состоять с ним в браке,все проблемы лягут на вас.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться