{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Создам ли я пару в ближайшее время ?
Наталья

Создам ли я пару в ближайшее время ?

Фотография скрыта

мне 40 лет, у меня есть сын, была замужем 18 лет назад , прожили 2 года брак распался по инициативе бывшего мужа, после этого официальных браков не было, были отношения с женатым мужчиной, ребенка родила от женатого, в общем не получается создать пару и выйти замуж, хотя я этого очень хочу

Автор вопроса: Наталья 15 сентября 2015 | 16:34 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Наталья, в Ваших глазах такое одиночество и безнадега, такое разочарование в мужчинах.. и только единственный человек мужского пола, который дает надежду - это Ваш сын. Но, этого мало, чтобы создать семью.. Хотя, если говорить о создании "пары", как Вы выразились, то вполне возможно второй раз "наступить на те же грабли" (получить связь с несвободным мужчиной). Менять надо внутренний настрой, менять себя. Обращайтесь, готова помочь Вам исправить ситуацию.

Здравствуйте Наталья. Вы достаточно много, что пережили. У вас чувствуется усталость. Не надо так отчаиваться. Через два года у вас будет встреча с мужчиной, за которого выйдете замуж. Этот брак будет очень крепким.

Наталья, здравствуйте! У Вас есть шанс встретить мужчину и выстроить отношения, Вам мешаем Ваше внутреннее одиночество, поэтому все кажется как в тумане, изменения будут в течении года. Пишите в личные сообщения, разберем Вашу ситуацию.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться