{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Ссоры и непонимания в отношениях с мужем
Оксана

Ссоры и непонимания в отношениях с мужем

Фотография скрыта

Последнее время(около года) отношения наши с мужем стали, мягко говоря, слишком негативными. Часто ссоры, муж стал сильно выпивать, я с ним становлюсь раздражительна, не чувствую его любви, его требования ко мне повышаются, начал часто унижать...Сейчас в ссоре, я ушла, он просит вернуться, но я не знаю, стоит ли, есть ли шансы наладить отношения, любит ли он меня? Я морально очень измучена и не могу найти правильный выход из этой ситуации и успокоится, поэтому прошу Вашей помощи. Спасибо!

Автор вопроса: Оксана 23 ноября 2015 | 19:10 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, на вас есть негатив, вмешательство, которое провоцирует разрушение семьи, очага, гармонии, здоровье, финансовый канал. Чувства закрылись, здесь нужна чистка и защита.

Здравствуйте! Шанс всегда есть. Учитесь разговаривать и слышать друг друга. Надо уметь четко доносить свои желания и потребности. Лучше прямого и откровенного разговора никто еще ничего не придумал. Необходимо поговорить по душам. Попробуйте понять, почему он считает возможным повышать на Вас голос, узнайте о его семейных ценностях. Спросите, что его беспокоит-мужчины часто не могут найти в себе силы самостоятельно рассказать о причинах своего недовольства, им непременно нужны наводящие вопросы. А выговориться все же хочется. Покажите ему, что ссорами и криками он ничего не добьется. После ссоры не бегите к нему сразу мириться, как будто сами во всем виноваты, дайте ему пережить все случившееся, осознать, что его вина в конфликте тоже имеется. Когда страсть утихнут, можно начать разговор по душам.

Доброе утро! Оксана, я вижу, что Вы в ближайшее время не уйдете от мужа, скандалы будут продолжаться, но месяца через 3 Вы примете окончательное решение.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться