{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам ССоры в семье
ЮЛия

ССоры в семье

Здравствуйте!

Я постоянно ругаюсь с мужем, временами нормально а бывают моменты когда хочется развестись, но у нас маленький ребенок ив первую очередь я думаю о нем(ребенке). Муж иногда выпивает и тогда становиться вообще не выносим, оскорбляет. Что мне делать в этой ситуации не могу решить. стоит ли сохранить отношения и как бороться с его пьянками.? Подскажите пожалуйста.

Автор вопроса: ЮЛия 04 ноября 2014 | 09:05 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте,Юлия! Для Вас ответ может быть один. Если Вы любите своего мужа -то сможете справится с его пристрастием к спиртному. Тем более существует много способов избавления от этой пагубной привычки. А если нет у Вас настоящей любви к мужу,то уходите и устраивайте свою жизнь с другим мужчиной.

Чтобы что то советовать в Вашей ситуации нужно сделать полный просмотр-анализ ваших отношений с мужем для этого нужны данные и фотографии Вас обоих. По Вашим данным Ваша личная уже не та что была раньше она видоизменилась и сейчас сложный период который может затянуться. Приглашаю Вас на консультацию буду рада общению с Вами и готова помочь в вашей не просто ситуации.

Здравствуйте. Стоит подумать о разводе. Ничего хорошего дальше вас с ним не ждет.

Здравствуйте! Гадание на картах показало, что развода в ближайшее время не видно, вы найдете силы и решения, как справится с этой ситуацией. С помощью магии реально избавится от пьянства мужа, и укрепить отношения, советую вам воспользоваться консультацией экстрасенса онлайн для помощи в этом вопросе.

Здравствуйте! Надо понять причину происходящего. Чаще всего внутренне незрелый мужчина так ведет себя от бессилия. Видимо у Вас нет диалога и Вы не слышите друг друга. Эту проблему надо решать. Менять неконструктивную модель решения конфликтных вопросов. С нами поступают так, как мы позволяем. Если Вы не хотите мириться с таким отношением к себе, не миритесь. Вы ни в коем случае не должны терпеть такое отношение к себе. Его поступки Вы не должны оставлять просто так. Иначе спросите себя, почему Вы терпите такое обращение с Вами? Какие "дивиденды" от этого получаете? Такое поведение нельзя терпеть, поощрять. Его надо пресекать. Вы вправе рассчитывать на уважительное отношение к себе. Полюбите себя в первую очередь. Ждать, что он измениться, бессмысленно, надо меняться самой.

Здравствуйте Юлия, если чаша дала трещину, она расколется, это лишь вопрос времени. Тратить нервы, молодость это героический шаг, но развод неизбежен... Подумайте о себе и именно о ребенке, подумайте о перспективы и решите сами.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться