{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Стоит ли дальше пытаться сохранить семью?
Евгения

Стоит ли дальше пытаться сохранить семью?

Фотография скрыта

Добрый вечер. В августе вышла замуж за Егора, но у нас постоянные ссоры. То где то пропадает, иногда не приходит ночевать. Обвиняет во всех грехах меня. Много раз ловила на лжи. Слышу постоянные обещания исправиться,но хватает не надолго.Моя семья его не любит, терпит из за меня. Последние несколько ночей снится бывший молодой человек. Изо всех сил стараюсь сохранить семью, но уже устала. Есть ли смысл ждать,что что то изменится?

Автор вопроса: Евгения 11 марта 2016 | 17:55 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Евгения, добрый вечер.
К сожалению на данном этапе шансы на сохранение Вашей семьи невелики - скорый расклад показывает расхождение дорог. Егор - не Ваш человек, и даже если Вы будете продолжать предпринимать попытки к сохранению отношений, Ваше с ним расставание неизбежно.

Смысл сохранять есть, если Вы любите его, но его пороки возьмут верх, скорее всего будет развод.

Здравствуйте Женя. Пришло разочарование и Ваши близкие страдают больше, чем Вы сами. Время Вам позволяет сделать свой выбор, со стороны Вашего мужа полная безответственность. Вы теряете к нему уважения, а без этого одна сплошная, серая полоса. Отпускайте и позвольте себе избавиться от проблем и унижения. Вам не зря снится Ваш бывший друг, Ваше подсознание ищет защиту и выход. Удачи Вам.

Карты показали что Ваш муж к сожалению не изменится, а если появятся дети будет еще хуже, так что не стоит сохранять эту семью в кавычках, счастья такие отношения Вам не принесут.

Здравствуйте Евгения. Что касается вашего мужа, он вас любит, есть чувства. Но он не был готов к серьезной жизни, из за этого все проблемы. Вы еще будете вместе, сразу не решитесь уйти от него. Официального брака я пока не вижу.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться