{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Стоит ли идти замуж или лучше жить самой?
Елена

Стоит ли идти замуж или лучше жить самой?

Фотография скрыта

Нужно ли мне стремиться к браку, выйду ли я замуж? Или для меня лучше жить самой? Что видно? Давно в разводе, есть сын. Как относятся ко мне друзья-мужчины: Константин  19.05.1973, Андрей 14.01.73

Автор вопроса: Елена 04 октября 2014 | 17:49 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Решать это только Вам но карты Таро говорят что замуж Вы все таки выйдете через 6 лет ни один из этих мужчин вашим мужем не будет

Замужество у вас будет, подходящего мужчину встретите. Ваши друзья мужчины относятся к вам по-дружески, тут отношений не получится. На ближайшее время замужества не будет.

Здравствуйте! Вы беспокойны и переменчивы в любовных делах. Поэтому Вам трудно сохранить надолго отношения с одним партнером. Вы привлекательны, очаровательны и чересчур расчетливы в любовных отношениях. Понятие брак и душевной близости, которую подразумевает любовь, оказывается для Вас сложной проблемой. Вам хочется переживать новые приключения и приобретать новый опыт. Если Вы захотите остепениться, то проблем выйти замуж у Вас не будет. Константину и Андрею Вы нравитесь, но перспективы с ними, увы, не просматривается на картах.

Здравствуйте, Елена.Оба мужчин к Вам относятся очень даже хорошо,хотя брака я у Вас ни с Константином,ни с Андреем я не вижу. Замужество у Вас с другим мужчиной.

Здравствуйте. Да стоит идти опять замуж. Эти мужчины к вам относятся с симпатией. Больше любви у Андрея.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться