{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам стоит ли мне переезжать в другой город?
Елена

стоит ли мне переезжать в другой город?

Фотография скрыта

Любимый мужчина зовёт меня с ребёнком переехать в другой город на ПМЖ.Стоит ли мне это делать?Говорит что у него будет много денег и что мы поженимся.Содержит ли своё обещание? У меня здесь все,и работа и родственники.Стоит ли все бросить,уехать и начать все заново? Будем ли мы с ним там счастливы?

Автор вопроса: Елена 25 сентября 2016 | 06:47 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Рекомендую Вам взять отпуск, и уехать пожить на месяц. Человек нацелен на исполнение своих желаний, но возможен вариант, что не все так гладко сложиться. По этому прежде чем менять все так коориданально прислушайтесь к совету карт, которые рекомендуют не торопиться, а делать все поступательно. К сожалению более точного ответа без имени и даты рождения человека на фото не возможно дать

Елена, добрый день.
Расклад показывает, что Ваш любимый испытывает к Вам сильные чувства и готов на всё. Однако карта обстоятельств показывает, что несмотря на это, Вам нужно проявить осмотрительность и сначала дать возможность ему доказать свои обещания делом, а затем уже решаться на серьёзные перемены.

Здравствуйте Елена. Карты говорят, вам надо сначала поехать временно и там на месте все обсудить и посмотреть ситуацию. Мужчина вас не обманывает, он действительно к вам испытывает сильные эмоции. С финансами там будет нормально. Единственное из за чего вижу переживания, это вы сильно будете скучать. Вы привыкли к тому месту где живете. Вот морально вам будет очень тяжело привыкнуть.

Здравствуйте! Мужчина Вам будет дарить надежду на будущее и не более того, если решитесь на переезд, очень скоро начнете понимать, что далеко не так, как в обещаниях.

Елена, просмотр показывает, что это слишком серьезный шаг в жизни, и отношения с этим мужчиной могут носить не очень продолжительный характер, а потом будут очередные проблемы, но уже в другом городе.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться