{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Стоит ли мне сейчас менять работу?
Иля

Стоит ли мне сейчас менять работу?

Я сейчас работаю на обычной,женской(администратор) работе в офисе. Зарплата там не большая( хватает на кредит кварплату и мелкие расходы), по сути все хорошо... но тихо и спокойно... даже слишком порой... Мне становится там очень скучно и чувствую, что теряю там время...
У меня сейчас есть возможность уйти в сферу интернет работы и там развиваться( что я давно хотела), но когда это будет приносить доход( со временем конечно будет) - точно неизвестно... А без точной суммы денег в месяц мне сейчас будет очень сложно.... Вот и не знаю как поступить... С одной стороны стабильность и скука смертная...(но есть точная сумма денег в месяц) с другой- неизвестность и пути развития...(нет точной суммы в месяц).. Подскажите как быть, уходить ли с этой наскучившей работы или нет?И что меня ждет в новой сфере?

Автор вопроса: Иля 26 августа 2015 | 12:29 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Иля, добрый день.

В Вашем случае расклад показывает, что в данный момент текущую работу Вам оставлять нежелательно - она действительно обеспечивает Вам стабильность. С другой стороны Вам пришло время для нового поиска и изменений. Карты показывают возможность совмещения обоих путей, Вам просто нужно найти правильное распределение времени и сил на обе работы. В этом случае открываются новые перспективы и начнет стабильно расти доход.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться