{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам стоит ли мне связывать свою жизнь с человеком с которым
валентина

стоит ли мне связывать свою жизнь с человеком с которым

Фотография скрыта

я встречаюсь с молодым человеком который младше меня на два года он предложил мне жить с ним он вдовец у него трое детей вроде не плохой мужчина и на мой взгляд надёжный

Автор вопроса: валентина 20 сентября 2015 | 20:14 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Валентина, здравствуйте.
Это серьёзный шаг, и расклад показывает хорошую возможность для прочной стабильной связи. Прослеживается достаточно спокойный и гармоничный характер отношений и хотя впереди возможны сложности и непростые периоды объективного характера, карты показывают, что есть все шансы успешно справиться. Всё, что Вам будет нужно - это проявлять терпение, выдержку, ласку и заботу.

Валентина, ваше проживание с Мужчиной принесёт Вам ровные и стабильные отношения, не буду скрывать, что Вас ждёт период адаптации, который продлится около 6 месяцев, это определённые сложности, не с самим Мужчиной, а с построением отношений с детьми, но потом всё станет на свои места и Вы будете довольны. Пробуйте, удачи Вам во всём, Лорана

Добрый вечер Валентина. Вам нечего бояться. У вас очень чуткая интуиция и она вас не подводит. Мужчина очень серьёзный и надёжный. Он искал именно такую женщину, как вы. Он вам даст то, что нужно вам. Также и вы сможете ему дать те чувства которые долго искал.

Валентина, принимать решение о том, связывать ли Вам свою судьбу с мужчиной или нет, сможете только Вы. При просмотре Вас вижу, что следующий год станет решающим в отношениях. Очень много страсти, очень много претензий, очень много сложностей. которые Вы не готовы будете решать в этих отношениях, что в результате приведет к разрыву. Более глубокий просмотр возможен в личных сообщениях. Для него нужно знать имя и дату рождения мужчины.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться