{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Стоит ли мне вернуться к бывшему или остаться с нынешни
Анастасия

Стоит ли мне вернуться к бывшему или остаться с нынешни

Я уже год как выжженная пустыня. Аппатичная и депрессивная, ведомая и безвольная. У меня была очень сильная любовь к женатому мужчине(Николай). Он ушёл к жене, так как был очень верующим, думал что справится, хотя очень любил меня. Прошло почти пол-года. У меня начались новые отношения (Максим), построились планы на будущее, хоть и без любви, но из благодарности и уважения и общих интересов. И тут объявился бывший, мол, люблю, жить без тебя не могу. Давай решать проблему вместе. И я не знаю что делать. У нас с нынешним билеты на полугодовой путешествие, а бывший настаивает на встрече, говорит что погибает. Я как комок нервов. Не могу трезво рассуждать. Что мне делать?

Автор вопроса: Анастасия 12 октября 2016 | 13:14 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Выбор конечно это очень сложно. С Вашим новым мужчиной Вас ждет гармония и взаимопонимание, он будет для Вас опорой в жизни. Прежний мужчина не планирует ничего серьезного, встречи и не более. Выбор за Вами.

Анастасия, просмотр показал, что с Николаем Вас ждет много проблем и неприятностей, которые сложно будет решать. С максимом перспектива просматривается, Вы можете быть счастливы с этим мужчиной, если твердо решите покончить с прошлыми отношениями.

Здравствуйте! Попробуйте послушать свое сердце, что оно Вам говорит, и останьтесь с тем, кто действительно Вам нужен. Если бы Вы были счастливы в теперешних отношениях, то такого вопроса бы не возникло. Решите сами для себя-с кем Вы хотите остаться. Карты подсказывают Вам лучше остаться с Максимом. Вам лучше созидать отношения со свободным мужчиной от брачных обязательств.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться