{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Стоит ли надеяься или забыть
Анастасия

Стоит ли надеяься или забыть

Фотография скрыта

Здравствуйте. Летом вышла замуж за Станислава (30.08.1989). До этого встречались 4 года. Неделю назад муж ушел, сказал что хочет жить для себя и заниматься творчеством и карьерой, а семейная жизнь ему не интересна, что давно уже думал об этом и наконец понял.. уход его был неожиданным для меня, мне казалсь, что мы счастливы.. были проблемы.. я могла обидеться, попсиховать.. но он всегда знал что я такая.. И говорит что дел не во мне.. Что это он понял, что серьезные отношения ему не нужны и он хочет быть один. Собрал вещи, уехал к родителям.. подали на развод.. ничего не хочет.. а я его очень сильно люблю.  настроен категорически в данный момент что отношения ему не нужны совсем... 2 декабря развод. Стоит ли это время ждать, что он передумает и вернется, или забыть? кризис ли это? Не могу его забыть, очень скучаю.. очень больно... надежда во мне никак не умирает... не могу отпустить... Очень хочу быть любимой.. хочу в ближайшее время детей.. боюсь и не хочу остаться одна.. о новых отношениях пока вобще думать боюсь...

Автор вопроса: Анастасия 01 ноября 2014 | 17:22 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Гадание на картах показало, что ваш муж действительно серьёзно настроен на развод и на ближайшее будущее видна только переписка, звонки, а далее его полный отказ от отношений с вами.

Здравствуйте! Он хочет быть свободным и независимым человеком, не брать на себя семейных обязательств. Развод у Вас с ним состоится. После развода сближение не просматривается. Каждый пойдет своей дорогой.

Здравствуйте. С ним уже ничего не получится. У вас будет другой. У мужа к вам чувств нету.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться