{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Стоит ли прощать мужа
Екатерина

Стоит ли прощать мужа

Мой муж очень часто врет, употребляет алкоголь, не напивается конечно но постоянно, очень часто, периодически возвращается к наркотикам Стоит ли мне его прощать ведь это все тянется 6 лет.

Автор вопроса: Екатерина 14 апреля 2015 | 11:30 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Екатерина, у вас с этим человеком некий замкнутый круг, но выход один, завершить отношения, которые во первых ни изменятся к лучшему, во вторых-это пустая трата времени и жизни...

Екатерина, в Вашем характере обострено сострадание и склонность к самообману (а может он исправится?). Ничего не изменится! Думайте о себе! У каждого из нас своя жизнь. Ваш муж выбрал такой образ жизни, он имеет право на этот выбор. ВЫ же имеете право на собственный выбор - либо и дальше жить в такой атмосфере либо выйти из нее. В 2016 году ваши отношения подойдут очень близко к разрыву. А дальше - все будет зависеть от Вас.

Распространённая ошибка многих женщин думая, что мужчина исправится. Если Вы ждёте перемен с этим мужчиной, то ошибаетесь, затянет только глубже. А выбор всё равно Вам придётся делать самостоятельно. Если Вам дорога своя жизнь, то нужно разрывать этот союз.

Екатерина!
В связи с Вашим сообщением вспоминается древнее мудрое изречение - "каждый народ достоин своего правителя". В связи с этим хочет продолжить сию мысль: каждая жена достойна того мужа, которого она встретила. Вывод простой: Бог посылает человеку то, что он заслужил!
Увы, но у нас очень мало людей, кто не употребляет спиртное или не курит. Что касается наркотиков, то под это определение подпадает очень много продуктов, в том числе кофе и чай, так как содержат тонизирующие вещества. Я говорю это к тому, что данная ситуция послана Вам свыше, чтобы Вы извлекли некий урок.
Допустим, Вы бросите пьющего мужа, а где гарантия, что очередной избранник не будет пить или курить? Или же, не будучи склонным к питию спиртных напитков, он не окажется самодуром и тираном...?
Никто таких гарантий Вам не даст!
Поэтому, нужно задаться во каким вопросом: любители Вы своего мужа? Очень легко любить того, кто являет из себя пример всех положительных качеств и очень трудно любить грешников, ради которых пришел Сам Христос. Мы много говорим о высоких материях на кухне, но в реальности пасуем перед трудностями, которые ставит перед нами Судьба.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться