{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Стоит ли развивать отношения с мужчиной?
Ольга

Стоит ли развивать отношения с мужчиной?

Я много лет живу одна с сыном. разведена. Сейчас я работаю кассиром в магазине. И совсем недавно мужчина покупатель начал мне уделять знаки внимания и делать комплименты. Мне он тоже понравился. Но на руке я увидела обручальное кольцо. Спросить женат он или так просто носит кольцо может вдовец? Я не решилась потому что отношения еще не на том уровне. Хотелось бы узнать серьезные у него ко мне намерения или это обычная интрижка женатого человека?

Автор вопроса: Ольга 03 декабря 2015 | 20:15 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Вы симпатичны ему как женщина, долгосрочных планов пока не строит.

Здравствуйте, это конечно нужно делать полную диагностику о фото, чтобы увидеть его через вас. Но по данным вашего рождения, серьезных отношений в окружении вас сейчас не видно. Мужчина очевидно женат.

карты показали обман с его стороны.Чтобы что- то советовать или делать , обязательно нужен полный просмотр-анализ перспективы отношений, потому что подход к решению каждой проблемы индивидуален. Полный подробный просмотр-анализ отношений между людьми на основе авторского расклада карт Таро, раскроет реальную картину и ответит на все Ваши вопросы касающиеся перспективы отношений и т.д. . Приглашаю Вас на платную консультацию. До конца декабря у меня проходит акция "Счастливая карта судьбы"-напишите мне личное сообщение и получите карту с предсказаниями от Ангела хранителя.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться