{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам стоит ли разводится?
олеся

стоит ли разводится?

Фотография скрыта

с мужем мы 4 года вместе, идеальных отношений не было никогда, но все равно его любила и люблю.муж у меня не плохой, не гулящий, не запойный. но мне мешает его чрезмерный эгоизм. ведет себя так как-будто я должна и обязана его любить, в общем наш брак все больше стал похож на лодку с одним веслом. перестала чувствовать рядом с ним себя молодой девушкой.....в общем многие советуют развод. у нас общий ребенок-дочка. поэтому боюсь, боюсь ошибиться.может он = моя судьба?

Автор вопроса: олеся 12 июля 2014 | 18:34 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Олеся! Для того, чтобы разобраться в причинах происходящего, недостаточно задать вопрос с неполными данными. Чтобы точно разобраться в Ваших с мужем отношениях и добраться до главного, необходимо провести обоим диагностику.

Олеся,здравствуйте.Единственное,что угрожает Вашей семье в будущем-это скука и усталость от отношений,когда не о чем поговорить,и в отпуск по отдельности. Если избежите это отстраненности,то брак обещает быть долгим.

Здравствуйте Олеся! Сейчас вы себя уговорите остаться в браке, но пройдёт время и этот вопрос опять у вас встанет. Брак ваш продлится около двух лет, вам надоест махать одним веслом...хотя ваш супруг будет неудомевать - какого рожна вам надо...но увы!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться