{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Стоит ли разводится с мужем?
Юлия

Стоит ли разводится с мужем?

Фотография скрыта

Здравствуйте. Я в тупике. Мужа (Андрей) не люблю, но у нас 2 детей. Одной будет трудно физически(материально я не завишу от него), но и с ним жить невозможно. Есть еще мужчина (Александр), с которым мне комфортно, но отношения непонятные, не уверена, что он готов взять меня с детьми. Разводиться ли с мужем? И может ли что-то получиться с Александром? Я- Юлия 23,03,1986, муж- Андрей 17,10,1980, друг-Александр 02,02,1986

Автор вопроса: Юлия 15 февраля 2015 | 19:29 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Выбор можете сделать только Вы. Это Ваша жизнь, Ваши чувства и Ваше будущее. Как сложится Ваша жизнь с мужем и как сложится с Александром, только Вам решать. Не перекладывайте свою ответственность за свою собственную жизнь. Специалист может только разобраться в чувствах и желаниях, но не советовать исходя из своих предпочтениях.

Юлия, здравствуйте! Ваши опасения обоснованы. Не каждый мужчина способен заботиться о чужих детях. Кратко на Ваш вопрс ответить невозможно. Дмаю имеет смысл сделать подробный анализ Вашей совмесимости с каждым из мужчин (плюсы и минусы отношений) и уже после этого принимать решение. Обращайтесь ко мне за индивидуальной консультацией.

Не возьмёт, ему нравятся отношения с замужними и вы не первая..

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться