{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам стоит ли разводиться с мужем?
Надежда

стоит ли разводиться с мужем?

Фотография скрыта

Мы в браке больше 11 лет, в последнее время (2 года) я замечаю, что охладела к нему, что мы разные. Муж много пьет. Раньше пил, сейчас, во время болезни отца, и после его смерти, стал пить еще больше. У меня ребенок от первого брака, ему 20 лет, не хочу чтобы он видел такой пример, и остановить не получается. Вроде вся информация о себе. Подскажите, чувствую, что тяжело мне, устала, ушло счастье и спокойствие и меня уносит куда-то. Будто не своей жизнью живу. Надо ли бороться за отношения или уже не стоит?

Автор вопроса: Надежда 15 сентября 2016 | 08:04 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Короткий расклад на картах показывает, что изменений в лучшую сторону пока не предвидеться. Решение принимать Вам, подумайте стоит ли трать остаток жизни на борьбу? Попробуйте посмотреть на все с другой стороны и начать жить своей жизнью.

Надежда, добрый день.
К сожалению, в данной ситуации шансы исправить ситуацию крайне малы - по раскладу Вы с мужем действительно разные люди и видна тенденция к расхождению дорог. Для спокойной, достойной и благополучной жизни Вам лучше начать искать возможности выхода из нынешних взаимоотношений.

Надежда, просмотр показывает большую вероятность развода в будущем, изменение у Вас в лучшую сторону.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться