{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Стоит ли разводиться с мужем. Вопрос экстрасенсу
Анастасия

Стоит ли разводиться с мужем. Вопрос экстрасенсу

Хочу развестись с мужем, но  знаю стоит? Может нужно сохранить брак. К своему мужу я кроме равнодушия ничего не испытываю. У нас есть ребенок ( Марика 6 лет)
Муж много времени посещает себе, ни мне, ни ребенку не уделяет совсем времени.
Тут встретила мужчину, но не уверена сможем ли мы вместе быть с ним, чтобы ребенка принял как своего. Готова родить еще.
Буду благодарна за ответ Стоит  ли развесить с мужем, если есть ребенок?


 

Автор вопроса: Анастасия 15 декабря 2015 | 17:24 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Вам стоит серьезно задуматься о дальнейшем продолжении отношений с мужем, он Вас не ценит. Но это важное решение должно быть принято только Вами расстаться с ним или нет. Чтобы просмотреть ситуацию как сложатся Ваши отношения с новым знакомым и примет ли он Вашего ребенка, необходимы его данные имя, дата рождения.

Здравствуйте, я не вижу перспектив вашего брака, вы будете мучаться, это не ваш человек. Вам по судьбе идёт другой мужчина. Для анализа вашей совместимости с мужчиной, нужны его данные.

Развод с мужем всегда трагическое событие в жизни каждой женщины. Стоит ли разводиться с мужем, ответить на этот вопрос нужно прежде вам самой. Если отношения с мужем не приносят радости и счастья, бегите от такого брака.
Для полного гадания на развод нужно видеть ваше фото и фото вашего мужа, только тогда ответы экстрасенсов будут точны и верны.
Удачи Вам!

Анастасия, еще не время разводиться с мужем, разрыва не видно, у Вас ребенок, подумайте о ней прежде всего, свое равнодушие к мужу постарайтесь обратить в интерес, он у Вас хороший человек, постарайтесь заинтересовать его семьей, все зависит от Вас изначально.

Здравствуйте, с мужем возможны изменения в лучшую сторону, с другим мужчиной могут быть только близкие отношения и не более того. Разводиться или нет решать Вам, семью всегда можно сохранить и вывести отношения на другой уровень.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться