{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Стоит ли сходиться с мужчиной?
элла

Стоит ли сходиться с мужчиной?

Фотография скрыта

Добрый день уважаемые экстрасенсы!

У меня очень серьёзный вопрос к Вам, надеюсь Вы поможете...
Мне предлагает отец моего ребёнка жить с ним.Мы не в браке, я его не люблю,более того, он меня раздражает только своим присутствием,не говоря уже о постели.Мне просто сейчас очень тяжело самой растить ребёнка материально, я прикладываю все усилия,но чувствую, что силы на исходе. Этот человек всё это знает, как я бьюсь,как мне тяжело и поставил меня перед выбором- или жить с ним,или самой продолжать "тащить" эту лямку. 
Дорогие, скажите,стоит ли мне пробовать с ним жить (моя душа и тело страшно против этого)??? Я боюсь,что сново не выдержу и убегу от него куда глаза глядят....а можетне так всё плохо и  всё наладиться???
Я очень хочу любить и быть любимой!
Очень жду,кто-нибудь,помогите,.подскажите!!!
Заранее благодарна за любой совет!!!

Автор вопроса: элла 01 декабря 2014 | 11:34 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Не вздумайте, у вас в следующем году знакомство для брака...Вы пропустите своего мужчину по судьбе...разве так можно рассуждать..Уж лучше быть голодной чем абы с кем...Не глупите..

Этого делать нельзя,иначе вы уже никогда свою жизнь не устроите,это будет равноценно трясине.

Здравствуйте Элла, Бог нам дает испытания по силам и вы все выдержите, преодолеете сама. Этот человек сломает все до чего прикоснется. Не падайте духом, не теряйте надежды, из любой ситуации есть выход.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться