{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Стоит ли сохранить брак, если муж изменяет.
Vanda

Стоит ли сохранить брак, если муж изменяет.

Фотография скрыта

Помогите пожалуйста! У меня очень сложная семейная ситуация . Мы женаты только 2 года. Поехали работать в Африку, я всегда поддерживала мужа, но у него появились черные женщины. Хочу задать вопрос - стоит ли мне не разрушать нашу семью и сохранить брак или лучше для меня начать новую жизнь без мужа. Меня зовут Ванда 01.01.73 Мужа зовут Янос Ioannis 06.05(май)66 Благодарю заранее за ответы и ваши советы.

Автор вопроса: Vanda 13 июля 2014 | 22:51 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Ванда! Кармическая схема предполагала, что на определенном этапе жизни Вы должны были столкнуться с предательством в партнерских отношениях. Вам надо найти в себе силы и принять этот вызов и постараться преобразиться, и не принимать поспешных решений. Постарайтесь не пополнять ряды разведенок. У Вас все еще наладится.

Здравствуйте Ванда! Ваш муж идёт налево не от того что ему нравиться гулять - ему не хватает энергетики, ваш брак изначально был ошибкой - совместимости нет, гармоничность ноль и по энергетике одинаковые. Поэтому всё так и происходит, в будущем у вас просматривается развод.

Поведение Вашего мужа по отношению к женщинам называется блуд,который бывает у многих мужчин. Он появляется от неудовлетворенности. Если Вы любите своего мужа,то не торопитесь разрывать отношения. Есть много способов,чтобы избавить мужа от блуда. Любовь у него к Вам есть и была и будет,а вот страсть можно вернуть. Решать конечно Вам,но развода я у Вас не вижу.

Ванда! К сожалению, у вашего брака нет будущего. Дальше будет только хуже, поэтому не теряйте времени. В силу этических соображений, я всего не могу здесь рассказать. Если есть реальный интерес, то лучше звоните или заказывайте у меня услугу "Консультация астропсихолога онлайн" и Вы узнайте не только подробности Вашей ситуации, но и получите рекомендации относительно будущего.

У вас с ним нету счастливого брака.Ищите другого мужчину.

Будущего с этим мужчиной нет,нужно уходить.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться