{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Стоит ли сохранять брак
Ирина

Стоит ли сохранять брак

Фотография скрыта

Месяц назад муж-31.01.1987 год стал груб со мной и часто не начивал дома . Стал пропадать. Говорил , что с друзьями. Я чувствовала, что у него другая . Хотя он говорил- я ему нужна. Я очень сильно переживала и не знала как сохранить семью. Я устала биться за семью одна. А потом он пришел за вещами и сказал что нам нужно пожить отдельно. При вопросе где он будет жить, с трудом большим, но признался что живет у женщины. Мне очень больно в душе и я не знаю какое у меня будет будущие. Все же было хорошо. Но я его отпустила с улыбкой. У нас есть будущие? И почему все так?

Автор вопроса: Ирина 15 апреля 2016 | 22:03 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ирина, здравствуйте. Ваш муж еще вернется к Вам. Он совершает ошибку, уйдя от Вас, но с другой стороны он точно оценит в будущем, что Вы значите для него и как много.

Здравствуйте Ира. Вас сейчас ничем не успокоишь, Вы как открытая рана. Могу сказать, что Ваш муж ещё будет возвращаться, выбор за Вами, хотите Вы его вернуть или нет. Но человек он скрытный и вполне может вести двойную жизнь. Может залечить ранки, пройти реабилитацию и попробовать ещё раз.

Здравствуйте! Карты видят увели Вашего мужа, увели при помощи магии. Сам теперь не вернется. Вам нужна помощь специалиста.

Ирина, брак потерян, он с другой, возвращаться не собирается, она хитростью удерживает его около себя, любви там я не увидела.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться