{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Стоит ли сохранять отношения и как это сделать?
Nellie

Стоит ли сохранять отношения и как это сделать?

Фотография скрыта

Узнала недавно, что у мужа была любовница. Когда я об этом узнала и попросила его определиться, то он встал на колени, сказал, что любит только меня и уже определился и никуда уходить не собирается. Но потом выяснилось, что четыре года у них был прекрасный секс, ко мне же он за эти годы не прикоснулся и пальцем. И сейчас я вижу, что он без неё страдает, но отпускать его не хочу. Сорок лет вместе, это не шутки. Любовницы у него были и раньше, но романы проходили, а оставался он со мной

Автор вопроса: Nellie 12 ноября 2015 | 07:10 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Нелли, нужны данные на Вас и на мужа (имя, дата рождения) или хорошее фото. А для некоторых экспертов, и то, и другое. Без этой информации что-либо говорить бессмысленно.

Нелли, день добрый! Нужны данные Вашего мужа, имя и дата рождения. Карты же говорят, что Вам нет смысла разводится. Ваш муж чувствует себя недооценённым. Для того, чтобы победить скуку, Вы оба должны быть заинтересованы во внесении чего-то нового в отношения, причем даже такие простые вещи, как поход в новый ресторан или поездка в новое место отдыха, могут оказать серьезную помощь отношениям.

Здравствуйте, желательно имя мужа. Кратко по картам - смысла разводиться нет, все наладиться. Решать Вам.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться