{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Стоит ли сохранять семью?
татьяна

Стоит ли сохранять семью?

Фотография скрыта

У же 18 лет живем с мужем, но живем то как кот с собакой, то мирно. Я все прощала, старалась наладить отношения, но сегодня он пришел и стал обзывать, говорить гадости и избил мою голову. Я все чего-то боюсь и никак не решусь на уход, как-будто меня держит к нему. Замуж выходила по любви и все верила, что будет хорошо, но мне очень больно. помогите, пожалуйста

Автор вопроса: татьяна 28 мая 2015 | 01:28 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Татьяна. Ваша семейная жизнь разрушает Ваше биополе, если Вы будете продолжать эти отношения, то пополните список своих хронических заболеваний.

Татьяна, так поживите для себя займитесь собой, живя с ним. Не обращайте на него внимания, старайтесь общаться односложными фразами. А через 3 месяца Вам будет очень легко принять решение.

Здравствуйте! Вы не готовы к разрыву отношений, в этом году между вами будут вспыхивать ссоры. Ваш муж любит Вас, но считает, что показывать свои чувства ему не нужно. Не просматривается, что в ближайшие 3 года Вы всё же решитесь на развод, постарайтесь изменить ваши отношения.

Здравствуйте, Татьяна. Вы не хотите разрывать отношения,потому что боитесь остаться одна-а этот страх очень часто мешает освободиться.Если Вы все-таки решитесь сохранить семью-попытайтесь разобраться в его поведении-почему так происходит.Татьяна, я приглашаю Вас ко мне на консультацию и просмотреть дальнейшие перспективы в ваших отношениях.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться