{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам стоит ли вернуться к бывшему мужу
марина

стоит ли вернуться к бывшему мужу

Фотография скрыта

развелись с мужем, есть общий ребенок, встретила другого, но сейчас хочу вернуться к мужу

Автор вопроса: марина 15 февраля 2015 | 03:56 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Марина,у Вас очень серьезный вопрос и требует тщательного просмотра. К мужу Вы вернетесь.

Марина, вы не указали данные вашего мужа. Посмотрела на ваше будущее, повторный союз с мужем не принесет ожидаемого результата. Если вы только готовы принести себя в жертву ради полноценной семьи.

Марина, вернуться к мужу Вы можете. Вопрос в другом. Стоит ли "склеивать чашку"? Если пришлете данные мужа можно будет посмотреть астрологическую совместимость. Обращайтесь.

Марина, добрый вечер! Можно посмотреть перспективы отношений с бывшим мужем. Но если смотреть по Вам, то радости и комфорта это воссоединение не принесет. Однако, если хотите, то стоит посмотреть его отношение к Вам и перспективы общего будущего. Это возможно. Обращайтесь

Здравствуйте! Для того чтобы определиться возвращаться к бывшему мужу, надо сделать выводы. Важно то, как бывший муж к Вам относится, как Вы себя будете ощущать в этих отношениях. В отношениях необходимо быть чуткими к потребностям и желаниям друг друга и чтобы для каждого было важно и значимо то, что важно и значимо для другого. Задайтесь такими вопросами, определите стоит ли возвращаться или нет. Счастья, любви и мудрости Вам.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться