{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Стоит ли возвращаться и начинать всё заново?
Ксения

Стоит ли возвращаться и начинать всё заново?

Фотография скрыта

Здравствуйте! Меня Зовут Ксения. Мне 29 лет. 27 марта 2014 года я развелась со своим мужем Александром (ему 42 года. Дата рождения 29.09.1971г.р.). Спустя месяц после развода, наши отнощения стали налаживаться. Были ссоры, конфликты. Но меня к нему тянет. Почему не знаю. Родителям моим он не нравится. Они считают, что такие как Александр не должны вообще жить. Все против наших отношени и против того, чтобы я к нему опять вернулась. Что мне делать? стоит ли возвращаться к нему обратно?

Автор вопроса: Ксения 02 мая 2014 | 10:43 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Ксения! Возобновление отношений возможно, но при условии. Должны быть сделаны выводы из прежних отношений. В противном случае все повторится. Возобновление отношений это шанс решить кармические проблемы.

Добрый день,Ксения! Вам вообще не стоило разводиться со своим мужем. Он Вас любит,он Ваш мужчина,да и Вы его очень любите) Слушать советы родителей.мы конечно должны,но не родители проживают нашу жизнь и выбор мы всегда делаем сами. Живите своим умом и если любите не расставайтесь!

Здравствуйте! Ваше замужество с Александром было ошибкой - совместимость ноль и по энергетике вы одинаковые - это очень плохо.Нет доминанта в паре.Держитесь за него из за того,что достойного на данный момент нет.Смысл продолжать агонию? Так или иначе ваш брак лопнул как мыльный пузырь...окажись рядом с вами мужчина с сильной энергетикой и не вспомнили кто такой Саша...уж не сердитесь - я без прекрас.Вы девушка индивидуальная и в вас есть та искренность и чистота русской души! Не тратьте время впустую...ищите свою любовь - настоящую!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться