{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Стоит ли возвращаться к мужу?
Оксана

Стоит ли возвращаться к мужу?

Фотография скрыта

Здравствуйте, В моей семье как-то все не ладится. С мужем разошлись,просит вернуться, везде преследует нас с дочкой. Стоит ли к нему возвращаться и какая жизнь нас ждет, если вернусь? Оксана (30.10.1985), муж Владимир(29.08.1978)

Автор вопроса: Оксана 11 января 2016 | 12:10 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Оксана. Я смотрю вы устали от обмана со стороны мужа. Возвращаться или нет, решать вам. Но ваш муж понял свои ошибки. И он будет просить у вас дать ему второй шанс. У вас могут быть ещё хорошие отношения, если вы все трудности пройдёте вместе.

Здравствуйте, Оксана. Принять решение должны Вы сами. Муж хочет измениться, но не знает как. Он осознает свою вину, свои ошибки, но как поступать иначе он просто не умеет. Поговорите с мужем, объясните что именно Вы хотите от этих отношений. У вас хорошие показатели, вам двоим только нужно научиться доверять друг другу и разговаривать больше.
Буду рада Вам помочь.

Добрый день, Оксана! Пришлите отдельную фотографию Владимира. На фоне или рядом не должно быть размещены иные люди. Фотографии необходима не старше 3-хлет. Необходимо, чтобы на фотографии хорошо просматривались глаза Владимира

Оксана, добрый день! Вы сойдетесь судя по картам. Отношения не будут волшебными, но будут. Если хотите что бы я посмотрела отношения - заходите и я посмотрю.

Оксана, если Вы к нему вернетесь, опять возможны скандалы, даже рукоприкладство.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться