{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Стоит ли вычеркивать человека из жизни? Чего он хочет?
Вера

Стоит ли вычеркивать человека из жизни? Чего он хочет?

Знакомы давно. В прошлом был напряженный роман. Прекращали общение много раз. Не могу его понять до конца. Объяснения очень странные с его стороны по отношению к любовным отношениям. Манипуляции или человек имеет такой взгляд на это? Мне с ним комфортно, не хочется с ним рвать отношения, но может надо? Ведь другом он вряд ли мне уже станет, так как есть чувства. Хочется нормальных отношений, может в скором будет новое знакомство? Вера(24-рыбы) Сергей(34-рак)

Автор вопроса: Вера 15 августа 2016 | 15:38 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Добрый день Вера! У вас с Сергеем наблюдаются много напряженных моментов. Необходимо более подробно разобраться и узнать как можно улучшить ситуацию или/если вас ждет новый роман. Успехов!

Здравствуйте, Вера! Отношения действительно сложные, из них Вам не так просто будет выйти. Сергей испытывает чувства к Вам и переживает, но помимо этого, в его жизни присутствуют и другие отношения, неопределенность, с которой он не торопится разбираться. Если мужчина решится на действия, то возможны положительные изменения.

Добрый вечер, Вера! У Вас на лицо кармические отношения. Понимаете, в прошлой жизни Вы были близкими людьми, именно поэтому Вас так тянет друг к другу. Другое дело, что сейчас - испытание на прочность. Нужен обряд гармонизации отношений.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться