{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Стоит продолжать отношения
екатерина

Стоит продолжать отношения

Меня зовут Екатерина 18.09.84 познакомились с молодым человеком. Зовут Сергей 1.03.83 встречались 5 лет. разошлись. сейчас он снова появился в моей жизни и непротив начать все занова. стоит начинать и любитли он меня

Автор вопроса: екатерина 01 августа 2015 | 14:23 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

У Вас есть шанс построить полноценные отношения.Ваша ситуация не простая, она требует глубокого анализа и погружения в Вашу проблему! Я готова разобрать эту проблему и сделать большой расклад на картах Таро, а так же провести точную диагностику по фото. Приглашаю на платную консультацию, что бы полностью раскрыть наболевшую тему, закажите услугу гадание по фото я вам подробно напишу-т.к. эти вопросы формат платной консультации.С Уважением к Вам, Арина.

Екатерина, здравствуйте. Есть вероятность,что начавшись,ваши отношения так ничем и не закончатся.Есть вероятность влюбиться. Я думаю,этого не стоит сторониться. Екатерина. Я могу просмотреть Ваше будущее более подробно,просмотреть нюансы или негативные моменты,которые могут случиться и как это можно избежать.Приглашаю Вас на персональную консультацию.

Здравствуйте, Екатерина! Предварительный прогноз на перспективу ваших отношений на будущее , без просмотра по фото, показал, что с этим молодым человеком не удасться построить перспективные долгосрочные отношения. Более подробно могу рассмотреть только при предоставлении вами фотографии.

Здравствуйте Екатерина. Отношения у вас могут быть, но опять ничего не получится. И никто не будет в этом виноват. Здесь надо смотреть уже вашу женскую линию. Записывайтесь на просмотр.

Здравствуйте. Вижу человек с добром к вам. Соизволите, всё сложиться у вас.

Здравствуйте! Вы не написали о причинах расставания. Возможно, молодой человек многое понял и переоценил. Значит у Вас много общего и того, что Вас связывает. Так что при обоюдном желании есть шанс построить гармоничные отношения, но Вам двоим стоит учесть ошибки, извлечь уроки из прошлого и обсудить какими хотел бы каждый из Вас видеть Ваши отношения. Если хотите подробнее обсудить вопрос, обращайтесь за более подробной консультацией.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться