{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Стою на распутье,что предпринять?
Лариса

Стою на распутье,что предпринять?

Фотография скрыта

Уехала от мужчины (Андрей 15.02.1969 год рожд) и сама не поняла,что именно меня от него оттолкнуло. Так все хорошо начиналось. Переживаю,что останусь одинокой. Или может вернуться в эти отношения с мужчиной?

Автор вопроса: Лариса 31 июля 2015 | 11:54 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, так должно было произойти,это не ваш человек. По поводу одиночества. Вы строите себе судьбу, а мысли материальны. Найдите хобби, живите полной жизнью, тогда и мысли об одиночестве не будут преследовать. Работайте над собой. Страх одиночества идет изнутри, если у человека нет любви к себе и нет гармонии с жизнью.

Лариса,здравствуйте. Вы,конечно же можете вернуться в эти отношения обратно,но через какое-то время Вы опять придете к решению оставить эти отношения.Может оттолкнуло внутреннее предчувствие,что из этих отношений не сможет получиться нужный Вам итог? Одиночество не проецируйте. Если есть желание просмотреть будущие перспективы своей личной жизни-записывайтесь на консультацию.Буду рада Вам помочь.

Здравствуйте. В ближайшее время Вы будете стоять на перепутье и захотите вернуться к нему, он не забыл Вас, а какими будут дальнейшие отношения - зависит только от вас двоих.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться