{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Суждено ли мне выйти замуж и иметь полноценную семью?
Ольга

Суждено ли мне выйти замуж и иметь полноценную семью?

Доброго времени суток! В последнее время очень переживаю на тему семьи и брака: ранее были длительные отношения с женатым мужчиной, были сильные чувства. Итог - сын (ему уже 6 лет) и в последующем расставание, т.к. он не захотел разводиться по причине нежелания остаться без всего имущества и т.д. Моё терпение иссякло и я решила закончить отношения несмотря на чувства. Сейчас я одна с ребёнком, а он со своей семьёй, и с нами не общается. В качестве мести от него было много негатива и проблем. Теперь я переживаю, смогу ли я выйти замуж и создать свою полноценную семью, и как скоро, т.к. устала от одиночества? Заранее спасибо.

Автор вопроса: Ольга 02 сентября 2016 | 21:17 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Такие ситуации в жизни не редки. Понимаю, насколько Вам сейчас тяжело. Находите силы жить дальше. Старайтесь отпускать эту ситуацию, закрывайте в прошлое дверь. Это будет не просто, но Вы справитесь. Карты предсказывают в следующем году знакомство и новые отношения с последующим браком.

Здравствуйте, Ольга! Уже традиционный аспект Венеры в карте женщин, которые обращаются со сложностями в отношениях – напряженный аспект Венеры и Нептуна в карте рождения. Он дает размытие и смешивания чувств без подкрепления принципов и позиций во взаимоотношений. Этот аспект дает глубокие чувства, где отсутствует реализм, т.е. эффект дордумывания, фантазирования, идеализация образа партнера, что в следствии приводит к разочарованиям. На этом аспекте необходимо очень четко выстраивать рамки и принципы допустимых до себя форм отношений, а иначе, даже обращаясь к экспертам, они Вам смогут указать периоды возможных построений отношений, но результат может быть одинаковым – разочарование. Однако, возможности выбора и построения сильных отношений очень вероятна в Вашей жизни, главное четкая структура и принципы системы ценностей. В начале октября следующего года, транзитный Юпитер образует гармоничные аспекты к планетам, отвечающем за взаимоотношения в Вашей карте рождения. В этот же период транзитный Сатурн образует напряженный аспект к Венере Вашей карте рождения. Юпитер отвечает за экспансию, расширение возможностей, а Сатурн – за опыт, правила, ограничения, структуру, о которой я говорила выше. Так как юпитер символизирует экспансию, он может принести много вариантов и возможностей, главное, чтобы вас не подвели чувства. Напряженные аспекты Сатурна всегда дают эффект, связанный с вероятностью «наступить на те же грабли», он опыт и уроки символизирует. Вам необходимо четко установить рамки Сатурна во взаимоотношениях, чтобы не подпустить к себе не нужных обманщиков. Выстраивая рамки, опирайтесь на свой же опыт. Иначе Вы опять обманитесь, и любовь может произойти, однако с последующим разочарованием. Выбор в следующем году у Вас будет, не поддавайтесь на чувства без конкретных фактов на серьезные намерения мужчины. Выбирайте реальность, а не сказку о чувствах без границ и преград, так как границы есть всегда. С уважением, Анна!

Здравствуйте Ольга. Расклад по картам показал знакомство (в ближайшие 4 месяца) с мужчиной у которого есть обязательства и дети, с ним у Вас будут отношения, встречи и приятно проведенное время. В будущем возможны серьёзные намерения на Ваш счёт, но этот год не обещает Вам замужества. Наберитесь терпения, более благоприятная ситуация ожидает в 2017 году, Вам сделают предложение. Пробуйте себя в новых отношения, главное не сидеть на месте. Успехов Вам Ольга. Всё у Вас сложится хорошо. Внешние данные это гарант, что Вы никогда не будете одинокой, а ребёнок такой красивой девушке, никогда не станет помехой. Успехов.

Здравствуйте Ольга. Карты показывают, вам одиночество не грозит. Вы еще не встретили свою настоящую любовь. Для вас все это было испытанием. В следующем году будет серьёзное знакомство с мужчиной. С ним будут теплые и искренние отношения. С ним будет брак, но не так быстро. С вашей стороны вижу осторожность. Но, вы создатите полноценную семью.

Здравствуйте, Ольга! Специальный расклад на возможное замужество показал, что брак идет Вам через два года, будут взаимные чувства и уважение. Знакомство с будущим мужем, вероятно, произойдет уже в следующем году, в обществе, на каком-то приеме.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться