{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Таро отношения 3 карты мысли чувства подсознание
эльмира

Таро отношения 3 карты мысли чувства подсознание

Очень долго не могу понять одного мужчину, его истинное отношение. Думает ли  иногда обо мне человек, которого я люблю. Я слышала опытные таролги знают про данный расклад на 3 карты таро мысли, чувства и подсознание человека Мы вместе уже два года, но до сих пор не живем вместе. Встречаемся, проводим время, путешествуем. Но открыто он никогда не говорил мне о любви, хотя знаю, что ему хорошо со мной.
Испытывает ли чувства ко мне, есть ли мысли про меня, возможно ли описать подсознание. Егор 21.01.1982
Данное гадание на 3 карты я хотела сделать самостоятельно, даже купила колоду таро в магазине, но боюсь, что самой мне не дать точный ответ. По этому решила обратиться к вам на сайт, чтобы узнать истину в моей ситуации. гадание на 3 карты таро

Автор вопроса: эльмира 08 марта 2016 | 19:39 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Эльмира, добрый день. Что мне показал расклад - гадание на три карты таро:
Егор - мужчина, который думает о возможности материального благополучия, о том, сможет ли он в полной мере обеспечить потребности будущей семьи, а также смогут ли его возможности соответствовать Вашим запросам. Чувства на данный период времени идут у него не на первом плане - да, к Вам он испытывает тепло, привязанность, любовные чувства также видны, однако важнее сейчас социальное утверждение. И в связи с этим на данном жизненном этапе ему хорошо и комфортно в режиме периодических встреч с Вами на фоне самостоятельного плавания.

Здравствуйте Эльмира, ему с Вами комфортно и спокойно, многое импонирует...В жизнь не входят случайные люди, вы для него много значите, многое открыли и ваш опыт для него бесценен. Но что касается чувств и совместного будущего, есть привязанность, уважение, но большего он не предложит... Он рядом будет какое то время, но у него свой жизненный путь.

Для ответа на ваш вопрос о задуманном мужчине использовала гадание - расклад на картах таро ТОТА

Первая карта которая выпала на вашу ситуацию РЕГУЛИРОВАНИЕ. Гадание показывает, что думает о Вас интересующий Вас мужчина. У молодого человека к Вам симпатия. Так же карта говорит о ненавязчивости и деликатности молодого человека к Вам. Он стремиться к гармоничному сосуществованию с Вами.

Вторя карта ВЛЮБЛЕННЫЕ говорит чувствах, который испытывает к Вам интересующий Вас человек. Он пока не может по достоинству оценить Ваши чувства. Парень колеблется не знает отдать ли предпочтение чувствам или рассудку.

Выпала карта ИМПЕРАТОР указывает на подсознание (истинное) отношение к Вам,  парень рассматривает отношения с позиции разума, не поддаваясь чувствам. Его мысли направлены на осуществление своих проектов и Вам сейчас в них отведена незначительная роль.

Результат гадания: у парня к Вам теплые чувства, но любви нет. Совместное будущее маловероятно. Если вы желаете получить более детальное предсказание, вы можете заказать авторский расклад на картах таро на личную жизнь
 

Элмира, Не сомневайтесь в Егоре, он любит Вас и готов на серьезные решения, мужчина хочет женится на Вас
, будущее просматривается, он в скором времени сделает Вам предложение.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться